На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Элайджа Вуд рассказал о правилах безопасности полетов

Air New Zealand, «официальная авиакомпания Средиземья», представила новый вирусный ролик, посвященный правилам поведения на борту самолета. В компании видео назвали «самым эпичным из всех, рассказывающих об авиабезопасности», и они - черт возьми! - правы. 

В ролике снялись знаковые для всех поклонников «Властелина колец» личности – исполнитель роли Фродо Элайджа Вуд, режиссер трилогии Питер Джексон, сыгравший мага Радагаста Бурого Сильвестр Маккой и «гном Фили» Дин О'Горман. Видео получилось настолько интересным, что оторваться от просмотра просто невозможно.

Вирусная реклама не только учит правилам безопасности, но и одновременно рекламирует заключительный фильм трилогии «Хоббит: Битва пяти воинств» и Новую Зеландию – место, где снималась эпическая сага. 

Картина дня

наверх