На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Птицам – скидка!

Мир ведет обратный отсчет до 21 июля. Именно на этот день назначен релиз последней, седьмой книги о мальчике-волшебнике - Harry Potter and the Deathly Hallows (предварительное название в России звучит как «Гарри Поттер и роковые мощи»).

Джоан Роулинг заинтриговала своих поклонников заявлением о смертях нескольких заглавных персонажей. Миллионы читателей от Англии и, как выясняется, до Индии замерли в тревожном ожидании.

Пока же многие интернет-магазины, предвидя вал заказов после поступления книги в продажу, открывают листы ожидания. Среди них и индийский Odyssey. Рекламный постер магазина призывает «Хватай свой экземпляр, пока это не сделал кто-то другой».

Разумеется, юным волшебникам, имеющим, как известно, сов на посылках, и тут повезет больше других: птицам плакат обещает скидку в 15%. Главное – отбиться от других многочисленных желающих.
Работа индийского отделения Ogilvy & Mather.

Картина дня

наверх