На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

12-летняя девочка снялась в рекламе тампонов

12-летняя американка сыграла главную роль в рекламном ролике компании Hello Flo, занимающейся доставкой наборов средств личной гигиены для женщин.

По сценарию, девочка, отдыхающая в летнем лагере, чувствует себя настоящим лузером, но после того как у нее начались месячные все меняется; она становится «гинекологом лагеря», к которому все обращаются за советами и тампонами.

Но потом девочки в лагере узнают про сайт Hello Flo, доставляющий предметы личной гигиены по почте к дню начала менструации, причем набор включает не только тампоны и прокладки, но и конфеты. «Это настоящий Санта для влагалища!» - восклицает бывшая звезда с рыданием.

По словам основательницы Hello Flo Наамы Блум, на доработку сценария ушло около девяти месяцев, но судя по притоку заказов после появления видео, ее работа окупилась.

Ролик, размещенный на YouTube, вызвал бурный интерес и не менее бурное обсуждение. За три дня его посмотрели более 2 млн человек.

Картина дня

наверх