На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-generator разрабатывает открытки для сайта знакомств Mamba.ru

Крупнейшая в российском Интернете система знакомств и общения Mamba.ru заключила контракт с E-generator.ru на разработку анимационных открыток различной тематики.

Новые открытки станут дополнительным видом услуг на сервере, наряду с уже существующими "сюрпризами" и голосовыми сообщениями. Специалистами E-generator.ru будут разработаны сотни открыток на различные темы, так или иначе связанные со спецификой ресурса: поздравления, флирт, юмор, лирика и прочее.



На вопросы E-generator.ru отвечает генеральный директор компании "Мамба" Андрей Бронецкий.



 - Скажите, пожалуйста, почему в качестве нового сервиса для пользователей Mamba.ru были выбраны именно открытки?



 - Откровенно говоря, у нас одновременно в разработке несколько сервисов. Надеюсь, открытки действительно выйдут первыми.



- Насколько будет востребована, на ваш взгляд, подобная услуга именно среди ваших пользователей? Открытки на какие темы вы считаете наиболее перспективными?



 - В данный момент в системе уже реализован механизм отправки "сюрпризов", на базе детского бренда "Смешарики". Несмотря на то, что "Смешарики" не особенно сочетаются с основной тематикой общения на нашем сайте, эта услуга чрезвычайно востребована. Поэтому если мы предложим нашим пользователям более подходящие темы, отражающие их эмоции, чувства друг другу, можно утверждать, что их интерес к ресурсу только возрастет.



 - Сейчас все больше компаний, причем даже тех, чей бизнес никак не связан с Интернетом, используют онлайн для продвижения своих товаров и услуг. Какие именно возможности онлайна вы сами считаете наиболее интересными для рекламы и маркетинга?



- На мой взгляд, наиболее сильная сторона онлайна - это скорость и цена распространения информации в среде. Поэтому действительно талантливые и эффективные идеи, проекты, конкурсы могут очень быстро распространиться.



- Чем был обусловлен выбор партнера при разработке открыток?



- Мы уже давно сотрудничаем с E-generator.ru. Думаю, как раз Е-генератор умеет создавать нужные нам яркие и эмоциональные идеи.



- Как вы оцениваете перспективы сотрудничества с компанией E-generator?



 - Я оцениваю перспективы очень высоко. Думаю, сотрудничество будет длительным и плодотворным. На радость нам, Е-генератору и конечным пользователям нашей системы.


Картина дня

наверх