На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hyundai придает своим владельцам смелости

Хэллоуин приближается, и не воспользоваться сим фактом творцы рекламы никак не могли. Потому сегодня у нас подборка свежих роликов, в которых обыгрывается тема кануна Дня всех святых.

Начнем издалека - с Австралии. Местное агентство Innocean выпустило видео-страшилку автомобиля Hyundai ix35. В ролике обыгрывается традиционный сюжет фильма ужасов, когда местный житель рассказывает путешественникам страшную-престрашную историю про предстоящую им дорогу.

В роли старика снялся «легендарный», как сказано в описании видео, актер Брюс Спенс. Легендарный скорей в локальном значении - для Австралии и Новой Зеландии. В свое время 68-летний артист, обладающий весьма характерной внешностью, сыграл небольшие роли в «Безумном Максе», «Звёздных войнах» и «Матрице».

Картина дня

наверх