На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женим чай на новый манер

Хранитель чайных пакетиков - Tea-Bag Mug - вот так громко и затейливо называется контейнер для повторного заваривания чая.

Да, надо признаться честно, что есть среди нас такие энтузиасты и поклонники чая, которые по разным соображениям (от философии до экономии) любят не единожды заварить чайный пакетик. И это не грех. Только очень неудобно: заварить, вынуть, найти место, где положить пакетик так, чтобы никто из домашних или соседей по офису не увел и не выкинул... Не гигиенично. Дизайнер Yizhe Zhou продумал все до мелочей. Его Tea-Bag Mug представляет собой контейнер со специальным держателем для пакетика. Заварили один раз чай, выпили, пакетик находится в держателе и готов для новых завариваний.

Держатель пакетика крепится к контейнеру специальным языком, что очень удобно: можно поболтать его в кипятке и прочно закрепить.

 

 

Картина дня

наверх