На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черная Рука и Желтые Страницы

Новозеландское агентство Saatchi & Saatchi Auckland создало ролик в жанре детской страшилки для справочника «Желтые страницы».

«Персонаж» страшных сказок и сериала «Семейка Адамс» Черная рука стала главным героем ролика. Целая армии Черных рук рыскает по городу в поиске ценных предметов, но управляет ими не какой-то злой колдун и не многорукая ведьма, а простой новозеландский обыватель.

Все дело в том, что стилизованное изображение черной руки на желтом фоне – это эмблема Желтых Страниц. И руки не просто рыскают – они ищут товары, необходимые для клиента, символизируя тем самым простоту и оперативность поиска с использованием этого сервиса. Послание: используйте Желтые Страницы – и почувствуете помощь, соизмеримую с сотней лишних рук.

Картина дня

наверх