На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для бренда, разработанного Е-генератором, сняли рекламный ролик

 

Идеи авторов Е-генератора продолжают жить! Агентство IQ marketing выпустило рекламный ролик безалкогольного напитка El Fresco, название которого создано при участии нашего сервиса.

История соблазнения, произошедшая в баре с барменом и его клиенткой, снята в двух версиях с разными развязками. В первой - победа за мужчиной, во второй - за девушкой. Интересно, что исполнительница главной женской роли работает воспитательницей в детском саду. Теперь, наверняка, в этот за садик за детьми будут ходить исключительно папы.

30-секундный ролик: Мужская победа

45-секундный ролик: Женский реванш

 

В апреле ролик El Fresco был запущен в телевизионном эфире и кинотеатрах.

Е-генератор выполнял заказ по разработке названия торговой марки безалкогольного газированного напитка со вкусом коктейля мохито (производитель - Группа компаний Алкон) в марте 2011 года. В конкурсе принимали участие более 500 авторов, предложивших 7,2 тыс. идей.

Картина дня

наверх