На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прикроватная тумба заменит снотворное

Французский дизайнер мебели Géraldine Biard создала предметы интерьера, которые способствуют расслаблению через светотерапию и аромотерапию.

В коллекции на сегодня пока два предмета: тумба и журнальный столик. Каждый оснащен световой панелью и аромадиффузором. Место расыления жидкостей выполнено в виде рельефа заснеженных вершин. Их изображение повторяется на боковой части световой панели. Когда картинка подсвечивается и аромадиффузор работает, создается очень точное подобие заснеженного горного пейзажа.

 После трудного, эмоционально наполненного дня будет достаточно несколько минут в тишине понаблюдать за умиротворяеющей картинкой. Тяжелые мысли сами уйдут в прошлое, расслабиться и спокойно заснуть будет легче и приятнее.

 

Задумывалась коллекция для помощи больным деменцией, чтобы в отсутствии явных средств лечения, шел процесс расслабления и умиротворения. Мы думаем, что и всем остальным такая тумбочка будет очень кстати.

Картина дня

наверх