На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Починить машину одним щелчком

Все мы тут люди взрослые и серьезные, что не мешает по секрету иногда по-детски мечтать о том, чтобы наши проблемы решались по щелчку. Например, помял машину, щелкнул пальцами, и она как новенькая. «Хотите? Пожалуйста!», - решили в Уфе и выпустили особый автомобильный календарь. Проект под названием «Движение — жизнь» от студии Тимура Сабитова разработан для станции кузовного ремонта «Контакт».

«Движение — процесс, при котором возможны ошибки. Но ошибки и их исправление и есть жизнь» - такую фразу вместе с изображением разбитой машины видишь, когда берешь календарь в руки. Но стоит открыть календарную сетку, как раздается щелчок (спрятанные в бумаге магниты притягиваются друг к другу), и вмятины закрываются первоначальным видом автомобиля.

С фразой тоже происходят изменения. В ней больше нет упоминаний об ошибках: «Движение — жизнь».

Картина дня

наверх