На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Перчатки для металлистов

Думаете поклонники хеви-метал вместо со своей любимой музыкой остались в далеком прошлом? Как бы не так! Металлисты не сдаются: они по-прежнему в тонусе - устраивают фестивали и показывают миру знаменитую "козу".

Тем не менее, несмотря на всю свою брутальность, металлисты тоже люди и у них тоже мерзнуть ручки. Этой проблемой озаботились организаторы Copenhell - крупнейшего в Северной Европе тематического фестиваля. Фест проходит летом в Копенгагене, но чтобы не оставлять фанов совсем уж без музыкальной подпитки, зимой организуется его мини-версия. Действо происходит на улице, где прямо скажем не жарко, а потому для фанатов были разработаны особые heavy metal-перчатки со сшитыми пальцами. Надев их, можно спокойно показывать "козу" часами – руки не замерзнут.

 Креатив рекламного агентства Hjaltelin Stahl

Картина дня

наверх