На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 самых крутых подарков для настоящего мужика

Мужские подарки - вещь нетривиальная. Попробуйте угадать, что на уме у второй прекрасной половины человечества. Поможем вам: на самом деле многие из нас живут мечтами, будь то старая детская фантазия или практичное решение для дома. Понятное дело, если есть автомобиль или хобби: для этого изобретены тысячи крутых аксессуаров. С компьютерщиками тоже всё более-менее ясно: питающийся от USB гаджет или беспроводная примочка смогут если не принести пользу, то как минимум обрадовать на несколько часов, чтобы можно было безболезненно "сделать ноги" с праздника. Остальным "ко двору" всегда будут уместны лишние носки и рыльно-мыльная парфюмерия. Но будем честны - это банально и лишает подарок шарма. Итак, если вы решили произвести впечатление на своего мужика, даём дружеский совет из мужского же лагеря - эти пять подарков обрадуют даже самого брутального бородача или скупого на эмоции трудягу. Поехали! 

1. Нож Victorinox

Плох тот парень, кто не разбирается в ножах. Как минимум, нужно уметь точить кухонный. А "тот самый" швейцарский нож (по научному, мультитул) является инструментом нужным и статусным. Функциональность такого прибора серьёзна - в нем спокойно укладываются 11 предметов, среди которых штопор для вина (лишний повод для романтического предлога, кстати), шило, консервный нож, пинцет и не только. Такой мультиинструмент - стандарт хозяйственного человека и реально полезная вещь. У меня, кстати, до сих пор такого девайса нет.

Посморите фотографии со всех ракурсов тут

2. Внешний аккумулятор большой ёмкости

Если вы по какой-то причине не знакомы с этим устройством - вы упустили идеальный вариант универсального подарка. Сегодня у всех есть прожорливые телефоны, плееры и прочие гаджеты. Да и ноутбук в поездке порой зарядить приходится. Для этих целей и придумали компактные батареи - в хорошей модели емкость достигает больше 10000 миллиампер. Это значит, что при полном зарядеи с такого аккумулятора можно спокойно и быстро зарядить три айфона. Подобные зарядные устройства обладают набором переходников для любого электронного гаджета.

Смотреть полные технические характеристики

 3. Арбалет

Каждый мужик где-то внутри себя несёт гены прирождённого охотника. Ружьё покупать - накладно, конфликтовать с полицией нам тоже не с руки, поэтому предлагаем вдохновиться прогрессирующим робингудством. Арбалет приобрести можно без каких-либо ограничений, а поражающая мощь его может очень даже удивить. Конечно, использовать его стоит только в мирных целях, к примеру, тренировать меткость на яблоках или мишенях. А ощущение солидного оружия, к которому необходимо ещё и приноровиться, даст получателю вашего подарка новый уровень уверенности в себе.

Можете купить отличный вариант тут

 4. Мачете 

"Пистолеты для лохов, ножи - выбор мастеров" - вспоминаются слова Мыла, одного из главных героев настоящего мужского фильма "Карты, деньги, два ствола". Многие из нас помнят фильмы, в которых главный герой с суровым лицом пробивает дорогу в джунглях внушительных размеров тесаком. Вот, именно таким героем быть и хочется. Советуем выбрать оригинальный вариант - настоящий непальский кукри, не являющийся по российским законам холодным оружием. Этот нож с увеличенным лезвием рубит что называется "с плеча" при малейших усилиях. Использовать его в хозяйстве можно для чего угодно - рубить, строгать и резать кукри позволяет даже неопытному новичку. Тем более оригинальности подарку добавит тот факт, что каждый подобный нож изготавливается строго вручную.

Читайте еще про Кукри

5. Самогонный аппарат

Лидером нашего хит-парада становится серьёзное устройство, напоминающее о веке бутлегеров, подпольного бизнеса и фильме "Великий Гэтсби". На самом деле, это мечта для ценителя крепких напитков. Освоить подобный аппарат несложно, благо сеть полнится мануалами. А какую он радость доставит после первого выгона чистейшего первача - вы просто не представляете. Будьте уверены, в скором времени вас пригласят отведать стопочку собственной "Табуретовки". При внешней компактности, самогонный аппарат более чем производителен. Такой подарок может стать основой для изысканного хобби. Главное, понятное дело, блюсти меру.

Купить с доставкой можно тут

Картина дня

наверх