На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глаза убитых глазами убийцы

На 17 ноября в США и 20 ноября во всем остальном мире намечен выход Assassin's Creed 2, сиквела игры о похождениях убийцы в эпоху Возрождения. Геймерам обещаны головокружительные приключения, возможность приобщиться к шедеврам мировой архитектуры и встретиться с известными историческими личностями (например, с самим Леонардо да Винчи). Ну и, конечно же, главному герою предстоит совершить множество хладнокровных убийств. И вообще смотреть на весь игровой мир глазами убийцы.

Очевидно, эта особенность игры и натолкнула кретивщиков агентства Cutwater, создававших промо-ролик по заказу Ubisoft, на мрачноватую идею показать, как выглядят глаза только что убитого человека глазами его убийцы – главного героя Assassin's Creed 2. Ролик так и называется «Глаза» (Eyes).

Скриншоты

Assassin's Creed: Eyes

Assassin's Creed: Eyes

Assassin's Creed: Eyes

Assassin's Creed: Eyes

Assassin's Creed: Eyes

Ролик

Картина дня

наверх