На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Читай голышом! Жительницы Нью-Йорка рекламируют литературу топлесс

Жительницы Нью-Йорка организовали литературный топлес-клуб, сообщат таблоид Daily Mail. Девушки, воспользовавшись недавно изданным законом, который разрешает дамам ходить с обнаженной грудью, собираются небольшими группами, чтобы позагорать, почитать и повеселиться. 

Среди любимых мест полуобнаженных читательниц - Центральный парк, крыши отелей, берег реки и даже ступени музея Метрополитен.

«Чем больше мы показываем людям, что соски женщины «не заставляют небо падать», тем больше у нас будет свободы и равноправия», - говорят в клубе. «В женской груди нет ничего шокирующего, - уверяют девушки. - Просто друзья сидят на солнце, читают и обсуждают книги, смеясь и поедая кексы». Более того, по словам феминисток-поклонниц литературы, будучи топлесс вместе в общественном месте, они сталкиваются с меньшим числом домогательств, чем когда любая из них идет по улице одна полностью одетой.

Девушки надеются стать примером для других представительниц своего пола с тем, чтобы несколько лет женщина с голой грудью в парке или на улице не привлекала больше внимания, чем полуобнаженный мужчина.



Картина дня

наверх