На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что делать с большим урожаем

Если сезон выдался удачным и собран большой урожай, самое разумное будет реализовать его. Можно устроить распродажу непосредственно возле дачного участка, а можно отвезти продукты в ближайший магазин. В том и другом случае просто незаменимой окажется новейшая разработка дизайн-студии Everythings тележка-трансформер Кisten trolley.

Это полезный аппарат как для личного, так и для коммерческого использования. Универсальная, удобная, трансформируемая тележка позволяет складировать овощи и фрукты, перевозить их с места на место, демонстрировать продукцию в местах продажи, а также может быть использована во время организации пикников на природе.

Кisten trolley изготовлена из древесины и стали, прочная, надежная и легкая - весит около 10 кг. Тележка снабжена резиновыми колесами, которые позволяют двигаться ей даже по пересеченной местности. Может стать предметом зависти ваших соседей по даче, а для вас - надежным помощником. Выпускается в двух вариантах: один с коробками для хранения и транспортировки, второй - снабжен раковиной и краном с баком для воды. 

Картина дня

наверх