На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реклама космического туризма

EADS Astrium – дочерняя компания Европейской авиационно-оборонной и космической компании (European Aeronautic Defence and Space Company, сокращенно EADS). Одно из профильных направлений ее работы – космический туризм.

В скором времени ожидается презентация первого разработанного ею летательного аппарата, способного удаляться от земной атмосферы на расстояние до 100 км. Внешне он больше всего напоминает обычный современный самолет. Недавно у него появился первый презентационно-рекламный видеоролик: начало рекламе космического туризма положено.

Ролик пока просто эстетизирует сам аппарат, демонстрируя его возможности.

Потребителя не надо уговаривать бежать покупать билет, надо лишь заворожить самой идеей полетов в космос для каждого обеспеченного человека, представив новый сервис как нечто не просто уникальное, но и невозможно красивое.

Картина дня

наверх