На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AXE: Как грязные парни становятся чистыми

AXE запустил рекламную игру на www.dirtyrolling.com в поддержку своего телевизионного ролика, посвященного новому гелю для душа.

Ролик показывает парня и девушку, которые катятся вниз по холму, не прекращая жарких объятий. Незамысловатая игра основана на том же сюжете - пара катится по земле, периодически влипая во всевозможные источники загрязнения - цветочные клумбы, лужи мазута, мороженое и т.п. Задача игрока - налепить на влюбленных как можно большее количество грязи. После прохождения маршрута парень и девушка смывают грязь при помощи геля для душа AXE.



Посмотреть игру


Эксперт компании E-generator.ru Юрий Белоусов: " На мой взгляд, это, мягко говоря, не самый лучший образчик advergame. От такого известного бренда, как AXE, хотелось бы большего. Игра не содержит интриги и длится значительно дольше, чем следовало бы".


Картина дня

наверх