На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Просто добавь воды!

Ничего, кроме воды не нужно, чтобы фонарик Blackout Buddy H2O работал. Это понятно и из его названия. С ним вы никогда не останетесь без света. 

Экологически чистый прибор, который питается от воды, является идеальной альтернативой свечам и спичкам. Опустите Blackout Buddy H20 в маленькую чашку воды, чтобы активировать модуль батарей и он начнет работать. Воду добавлять нужно один раз в день, чтобы фонарик работал до 72 часов непрерывно. 

 
Благодаря малому весу и компактности Blackout Buddy H20 легко спрятать в рюкзак, кошелек или портфель. Держите один в машине и один дома. 




Батарейный модуль фонарика Blackout Buddy H20 является свободным от ртути, шестивалентного хрома, кадмия и свинца, что очень хорошо для окружающей природы.

Картина дня

наверх