На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

8 вещей, которые сделают перерыв в середине рабочего дня незабываемым

Среди нас, наверняка, есть много трудоголиков и очень ответственных людей, которые не позволяют себе расслабиться даже в обеденный перерыв. Мы уверены, что мир рухнет и работа встанет, если отойдем от рабочего стола хотя бы на полчаса. А раз так, ломать себя не нужно. Не можете уйти и не надо. Остаемся в перерыв на месте и расслабляемся с помощью умных гаджетов и прочих подручных средств.

1. Пять минут - сон нормальный.

Такой мягкий шлем-подушка позволит отключится от целого мира и вздремнуть несколько минут.

[Забрать здесь]

2. Подушка-кот.

Положите мягкий валик под голову и расслабьте мышцы шеи. Релакс обеспечен.

[Забрать здесь]

3. Массаж стоп.

И не только. Улучшает кровообращение тела, снимает боль и способствует ускорению метаболизма. Прибор позволяет массажировать талию, плечи, ноги одновременно в четырех различных режимах.

[Забрать здесь]

4. Нестареющая Звездочка.

Помните бальзам Звездочка из далекого советского прошлого? Вот он и сейчас жив и также помогает от всех болезней и недугов. На работе можно слегка намазать и помассировать виски - головная боль уйдет и ароматерапия для коллег обеспечена.

[Забрать здесь]

5. Массаж стоп другим манером.

Электромассажер ног с функцией подогрева. Получайте удовольствие и не отвекайтесь от дел.

[Забрать здесь]

6. Свежий взгляд.

Умные и отдохнувшие глаза произведут впечатление на любого начальника. Глаза можно помассажировать с помощью электрических очков-вибратора.

[Забрать здесь]

7. "Лучи жизни".

Это название терапии с применением инфракрасного излучения камня турмалин. Коврик содержит частицы турмалина. Его излучение в сочетании с легким электрическим теплом оживляют биологические функции наших клеток, увеличивают кровообращение, снимают невралгию, боли в спине, боль при артрите, устраняют токсины и углекислый газ из крови, оказывают антибактериальное действие. Волшебный гаджет можно использовать как коврик и как жилет.

[Забрать здесь]

8. Увлажняющие перчатки и носки.

Ухаживать за кожей ног и рук можно и в офисе, если до салона долго и далеко. Специальные носки и перчатки увлажнят кожу и поднимут тонус для работы.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх