На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из пункта А в пункт Б на трехколесном байке

Группа дизайнеров Kolelinia из Болгарии создала транспортное средство Нalfbike, внешне напоминающее трехколесный детский велосипед. Но не обольщайтесь простотой его вида, чтобы научиться кататься на нем, потребуется не один день и не одна ночь.

Дизайнеры, убежденные, что каждое дело нужно делать с удовольствием, создали свой halfbike с целью дать возможность людям передвигаться из одного места в другое весело и играючи. В отличие от обычных велосипедов, при поездке на halfbike нужно задействовать все тело, а не только руки и ноги. Байк становится дополнением тела. Ощущения невероятные, нужно балансировать и двигаться совершенно по-новому.

На нем можно добраться, куда угодно: на работу, в кафе, в магазин, просто прогуляться. Кроме того, halfbike можно сложить и переносить в руках или перевозить в багажнике автомобиля.

Создатели ни в коем случае не пытаются убедить всех бросить свои велосипеды и купить halfbike, но как альтернативное средство передвижения он пригодится.

В настоящее время проект собирает средства на платформе Кикстартер. Его цель - $50 000 и на сегодняшний момент собрано уже $97 591. Идея показалось интересной двустам пятидесяти восьми сторонникам быстрой и необычной езды.

Узнать подробности и принять участие в проекте можно здесь.

А так же посмотрите видео:

 

Картина дня

наверх