На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О комфортном потреблении жидкостей – 2 или Идея для «кафе фрилансера»

Кофейни, специально оборудованные для людей с ноутбуком, еще не стали повсеместным явлением, но уже и не являются чем-то из ряда вон выходящим.

Эксперт компании E-generator.ru Agat предложил идею, которая была бы особенно востребована в заведениях типа «кафе фрилансера», т.е. в местах, куда приходят люди, которые хотят выпить кофе и одновременно поработать в спокойной обстановке. Идея состоит в том, чтобы оборудовать столики в специальными подставками, которые могли бы контролировать количество напитка в чашке (например, по весу), и подавали бы сигнал официанту о том, что напиток почти закончился.

Благодаря этому чудесному усовершенствованию, посетитель мог бы совершенно не отвлекаться от рабочего процесса и одновременно наслаждаться бодрящим напитком.

Картина дня

наверх