На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Планшет поможет при диарее

Помните остроумный французский ролик про туалетную бумагу? Его главный герой усиленно пытается переучить жену вместо устаревшей, по его мнению, бумаги, пользоваться планшетом – читать с него, учить рисовать ребенка и разгадывать кроссворд. В итоге когда у отца семейства во время визита в туалет заканчивается бумага, супруга подсовывает ему под дверь планшет.. с ее изображением. Так вот, друзья, оказывает в столь стесненных обстоятельствах гаджет все же может помочь.

Как планшет может помочь при диарее рассказала компания Samsung, причем сделала это легко, весело и тактично. По сюжету видео, бредущего по пустыне туриста застигает приступ расстройства кишечника. С собой у парня только планшет Galaxy Note 4 и бумажная карта, показывающая путь до лагеря. Чем закончилась история – смотрите в ролике, что, кстати, уже сделали более миллиона пользователей YouTube.

Картина дня

наверх