На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американская компания открыла школу селфи


Американская корпорация Dell, один из крупнейших производителей компьютеров в мире, открыла в США центр селфи-технологий, в котором обучает подростков делать правильные «самострелы».

Главный специалист центра Джулия Хокинсис, вооруженная технологиями Dell, ставит своей целью научить мир высокому искусству съемки автопортрета на мобильное устройство.

На самом деле, конечно же, это шутка, и никакой «школы селфи» не существует. Таким веселым способом американцы пытаются показать, что продвинутые технологии не есть нечто сложное и заумное, а наоборот - легко осваиваются и доступны молодым.

Но полезную информацию о том, как правильно снимать себя самому, у Dell почерпнуть все-таки можно: на странице бренда в tumblr есть статистическая информация о селфи, забавные факты и советы по самофотографированию.

Картина дня

наверх