На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экспорт домашнего уюта: идея услуги

В последние годы большую популярность получила услуга «муж на час» - когда в дом приходит мастер и делает всевозможный мелкий ремонт: кран починить, дырку в стене просверлить и т.п. Эксперт компании E-generator.ru Crocodile E-Gena предлагает организовать «симметричный» сервис с условным названием «хозяйка на час». И действительно, порой даже весьма домовитые женщины не отказались бы от дополнительной помощи. Например, если нужно приготовить ужин на 15 человек, а времени в обрез. А о мужьях, чьи жены внезапно уехали в командировку, и говорить нечего – они-то уж точно с радостью пригласили бы специалиста по приготовлению борща, глажке рубашек, заплетанию косичек и т.п.

Конечно, владельцам компании по оказанию таких услуг придется позаботиться о безопасности своих сотрудниц, а также сделать все возможное, чтобы контору не приняли за поставщика интимных услуг.

Картина дня

наверх