На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-generator.ru создал мультсериал «Бизнес-Ё»

Компания E-generator.ru создала первую серию мультсериала «Бизнес-Ё». Речь в сериале пойдет о сумасшедшем главе семейства, который переориентировался из инженеров в предприниматели и желает очень круто навариться. Этот неутомимый неудачник тратит все силы на создание новых бизнес-проектов - нелепых и очень смешных. Сериал был написан в 2007 году, тогда же и была создана пилотная серия.

«Мы планировали предложить сериал каналам, однако, как бы смешно это ни звучало, мы не смогли пробиться по телефону к их руководству. Ни хитрости, ни обманы, ни подлости, ни шантаж с использованием компроментирующих фотографий не помогли нам добраться до туловищ главных продюсеров российских телеканалов. Потому мы расстроились и забыли об этом сериале. Однако на днях мы случайно его увидели, и к нам вернулась память. Сегодня мы приоткроем завесу тайны над тем, чем мы занимались два года назад», - говорит Алексей Шапиро, исполнительный директор компании E-generator.ru.


Источник: smi2.ru

Картина дня

наверх