На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» поспособствовал росту продаж кислородных концентраторов

Торговая марка «Армед», занимающаяся разработкой медицинского оборудования, начала сотрудничество с АМК «Е-генератор». В результате посещаемость сайта www.armedoxy.ru, посвященного кислородным концентраторам и сопутствующим товарам, растет, а вместе с ней увеличивается и число клиентов компании.

Компания «Армед» - один из крупнейших поставщиков медицинского оборудования и технических средств реабилитации на территории России. Под маркой «Армед» выпускается широкий спектр качественной и доступной по цене продукции, как для учреждений (от больниц до офисов), так и для домашнего использования.

Важной составляющей ассортимента, предлагаемого «Армед», являются кислородные концентраторы. Именно этим медицинским аппаратам, столь актуальным в современной экологической ситуации, посвящен сайт www.armedoxy.ru.

Главной целью сотрудничества «Е-генератора» и компании «Армед», которое началось в июне 2012 года и продолжается по сей день, является обеспечение притока новых посетителей на www.armedoxy.ru. Для этого использовались рекламные объявления в обменных сетях SMI2.net и Polonsil.ru, с помощью которых посещаемость сайта увеличилась на 500 переходов в сутки. Представители заказчика отметили, что вместе с ростом посещаемости увеличилось и число реальных клиентов.

«Наше сотрудничество с «Армедом» в очередной раз подтвердило эффективность рекламы в трафикообменных сетях даже для очень специфических товаров - таких, как кислородные концентраторы», - говорит менеджер по работе с клиентами АМК «Е-генератор» Владислав Тузов.

Картина дня

наверх