На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гламурные перчатки для отчаянных домохозяек

Ни одна девушка в здравом уме не скажет, что мыть посуду весело. Московское агентство Ohmybrand взялось доказать, что это не так.

Искать новые грани домашней работы дизайнерам пришлось ради упаковки для хозяйственных перчаток Trueglove, снабженных модными татуировками. 

Специалситы из Ohmybrand, кстати, тоже женщины, решили – чтобы уборка не была такой скучной, можно представить себя на показе мод или под вспышками фотографов. Тогда надоевшая возня на кухне превратится в увлекательное шоу, к которому подойдут и туфли на высоком каблуке, и пара красивых перчаток. 

Нужное направление фантазии призвана обеспечить упаковка продукта, похожая на модный журнал. Она рассказывает о трендах сезона, делится маленькими хитростями и создаёт настроение, считают дизайнеры.

В комплект входят две перчатки с разными татуировками (для правой и левой руки) как это принято у мастеров-татуировщиков. 

А теперь плохая новость – купить перчатки для провокационных домохозяек пока невозможно. На сайте производителя в разделе «Где купить» никакой информации. Остается ждать и копить деньги. Дизайн - шутка дорогая и за 30-70 рублей, как обычные перчатки, дизайнерское творение не приобретешь.  

Картина дня

наверх