На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Британцы простебали американскую рекламу с первым поцелуем

Помните ролик американского модного бренда Wren с первым поцелуем? Меньше чем за две недели видео, в котором незнакомцы целуют друг друга, набрало больше 65 млн просмотров. Фильм документальный, но все герои в нем молоды и красивы, к тому же модели, актеры и музыканты, то есть люди, совсем не отличающиеся застенчивостью. «Ложь и провокация!», - возмутились на это британцы и решили переснять ролик с участием самых обычных людей и показать их реакцию. Для съемок пригласили 20 человек с улицы, которым пообещали заплатить по 20 фунтов за поцелуй. Что из этого вышло – смотрите далее.


Впрочем, одной пародией First Kiss не отделался. Так, бренд замороженного йогурта Snog создал аналогичный фильм о первом Snog, появилось и видео о первом собачьем "обнюхе", об оооочень первом поцелуе "ботаника", первой пощечине и т.д. Вот доказательство истинной популярности первоисточника!

Картина дня

наверх