На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» увеличил посещаемость справочника по недвижимости

Одной из услуг, предоставляемых АМК «Е-генератор», является размещение сайтов на домене новостной социальной сети СМИ2.ru. Так, компания, работающая в сфере недвижимости, создала онлайн-справочник по покупке и продаже жилья Realty.smi2.ru.Realty.smi2.ru – это портал, содержащий массу полезной информации о недвижимости в различных регионах России и за рубежом. Здесь можно найти аналитические статьи о ситуации на рынке недвижимости, текущие расценки на квартиры и загородные дома, а также большую подборку выгодных предложении по покупке и продаже жилья. Особый интерес представляет поисковик по объявлениям от различных агентств недвижимости, позволяющий найти оптимальный вариант будущей квартиры, дома или офиса по цене и расположению.

«Е-генератор» не ограничился размещением справочника по недвижимости на домене СМИ2.ru: агентство не только ведет техническую поддержку проекта, но работает над увеличением аудитории сайта. Благодаря тизерной рекламе в обменной сети SMI2.net на Realty.smi2.ru обеспечивается постоянный приток новых целевых посетителей из Москвы и Московской области. Глубина просмотров такого трафика достигает 5 страниц, а время пребывания на сайте  -  4 минут за одно посещение.

Картина дня

наверх