На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Reebok: бегать – легко.

Компания Reebok запустила социальную сеть для любителей бега.

Сайт Run Easy создан консалтинговой компанией Molecular совместно с агентством Carat Fusion.

Если вы - бегун, то вполне вероятно, что социальная сеть Run Easy будет вам полезна. Она позволяет фанатам пробежек рассказать о своих любимых маршрутах, обсудить их на форуме, просмотреть изображения различных трасс. Если вам не с кем бегать, вы можете найти людей, живущих рядом с вами, создать целые группы.
Помимо очевидного рекламного потенциала, Run Easy также обладает выгодными техническими характеристиками. Сайт позволяет использовать кнопки браузера «Назад» («Back»), в отличие от большинства других flash-сайтов.
В целом кампания Run Easy направлена на то, чтобы вдохновить потребителей на реализацию своих возможностей. Кампания заставляет по-другому взглянуть на спорт и бег в частности. Ведь бег – это не только кровь, пот и слезы. Reebok хочет создать дружескую атмосферу и показать, что бег доставляет удовольствие и радость.

Картина дня

наверх