На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пинаем мяч, готовим мороженое!

Летняя жара отрицательно сказывается на организме, и тут мороженое было бы очень кстати. И вместо того, чтобы идти в магазин и стоять в очереди за пинтой-другой холодного вкусного лакомства, можно приготовить его самим в домашних условиях.

А если при этом еще и сжечь несколько калорий,так это просто будет праздник какой-то! Kickball Ice Cream от компании Hammacher Schlemmer позволяет пользователям попинать мяч с ингредиентами и приготовить пинту вкусного мороженого. Для начала просто поместите сливки, сахар, ваниль и другие ароматические добавки в один отсек шара, а лед и каменную соль - во второй отсек. После этого половинки мяча герметично закрываются.  Теперь его можно бить ногами, трясти, кидать, бросать или ударять -  резиновая внешняя оболочка защитит содержимое от разрушения. После примерно 20 минут игры одна пинта мороженого готова, можно есть. При весе около полутора килограмм и размере с обычный  волейбольный мяч  Kickball Ice Cream можно взять с собой в парк или на пляж, а можно попинать прямо на кухне. Ну все, захотели мороженого - зовите друзей!

Картина дня

наверх