На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Киркоров впервые снялся в рекламе... за 5 млн евро

Знаменитый певец Филипп Киркоров впервые в жизни снялся в рекламном ролике. Артист принял участие в очередной рекламной кампании магазинов мобильных телефонов "Евросеть". Ролик-превью о том, как снималась реклама, Киркоров 16 октября выложил в своем Twitter.

"Достаточно много получал различных предложений [сняться в рекламе], но все как-то не складывалось по каким-то причинам, а здесь так органично все сложилось, причем настолько быстро, практически за пару дней", - объясняет своим поклонникам Киркоров. 




По сюжету видеоролика, где рекламируют смартфон LG Optimus Duo с двумя сим-карточками, исполнитель приходит в салон, чтобы выбрать себе мобильный телефон. В рекламе также содержится ответ рэперу Тимати, с которым у Филиппа Киркорова этим летом возник конфликт, отмечает "ЕвроСМИ". 

Представители компании "Евросеть" подтвердили факт съемок ролика с Киркоровым. 

***

Сотовые телефоны в "Евросети" предлагали купить такие знаменитости как Ксения Собчак, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко и другие, но только Филиппу Киркорову удалось заработать на рекламе данного бренда рекордные 5 миллионов евро!

Думается, решающую роль здесь сыграл тот факт, что только ради этой компании поп-король нарушил свое обещание никогда не сниматься в подобных роликах (хотя он уже сотрудничал с "Евросетью" – в 2010 году вышла реклама очередной продукции компании, в которой звучала песня певца). Сам артист заявил в ролике-превью о съемках видео, что работать в такой обстановке ему очень нравится и теперь он сам не понимает, почему все это время отказывался от подобных предложений, которые поступали к нему тоннами. 

Картина дня

наверх