На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Создатели «Маши и медведя» поработали над «Мишкой на севере»

Студия «Анимаккорд» - создатель мультсериала «Маша и медведь» - обновила дизайн упаковки шоколада «Мишка на Севере» петербуржской фабрики им. Крупской.

«Наш веселый и верящий в чудеса оптимист Мишка живет на крайнем Севере - суровом и однообразном крае. Но Мишке некогда грустить - он всегда найдет возможность занять себя чем-то увлекательным. Поэтому на новой упаковке Мишка решил показать свои любимые занятия спортом - сноуборд, хоккей, катание на лыжах и коньках», - сообщает производитель. Как уверены на фабрике, сладости в новой яркой упаковке с динамичным героем понравятся не только сладкоежкам-детям, но «зарядят и более взрослую аудиторию позитивной энергией и неискоренимой верой в лучшее».

Добавим, одним дизайном изменения не ограничились: линейку продукции пополнили четыре новых вкуса молочного шоколада - с шоколадной начинкой и безешками, со сливочной начинкой и вафельками, молочный шоколад и много-много риса и молочный шоколад и много-много солёной кукурузы.

Картина дня

наверх