На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Pinterest тестирует новый интерфейс

Социальная сеть Pinterest тестирует новый интерфейс, который позволяет быстрее находить необходимую информацию на сайте. Тестирование проводится среди ограниченного круга пользователей.


Фото: новый интерфейс Pinterest, blog.pinterest.com

Цель компании - сделать навигацию среди сотен картинок более интуитивной и быстрой. Изображения также станут больше и будут лучше смотреться на обновленном сером фоне. Сбоку появится дополнительное навигационное меню.

«Пины стали больше и мы добавили к ним больше информации, чтобы облегчить пользователям поиск того, что их интересует»,— пишет в блоге Ви Фам (Vy Pham), программный инженер Pinterest. «К примеру, рассматривая какой-нибудь пин, вы сможете увидеть и другие пины с этой же доски, другие доски, к которым была прикреплена эта картинка и все другие изображения, имеющие отношения к этому».

Недавно Pinterest составили диаграмму самых популярных цветов в домашних интерьерах, пишет Popsop.ru.


Фото: новый интерфейс Pinterest, blog.pinterest.com

 

Картина дня

наверх