На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рецепт идеального коктейля

Для того чтобы приготовить идеальный коктейль больше не нужно иметь под рукой весы, мерные стаканчики, ложечки, не нужен даже опыт. Достаточно иметь умный шейкер B4RM4N, уверяют его создатели - команда Magnified Self из Сан Франциско.

Шейкер довольно продвинутый. Благодаря системе датчиков и приложению он сделает всю работу за вас, помогая готовить вкусные коктейли для друзей и родных. Действовать нужно по следующей схеме: 1) установите на смартфоне приложение, которое соединится с B4RM4N; 2) выбирайте рецепт из большого списка классических и экзотических коктейлей и укажите количество порций (максимум 3); 3) добавляйте по рекомендациям приложения ингредиенты и следите за светодиодными указателями шейкера - они покажут, когда нужно остановиться; 4) встряхните шейкер - какой бы он ни был умный, трясти придется вам, хотя и тут будет подсказка.

Самая трудная часть работы с B4RM4N - это выбор коктейля из большого списка)

В настоящий момент проект собирает средства на платформе Кикстартер. Цель $100 000, и сегодня набралось уже $35 264.

Узнать подробности и принять участие можно здесь.

Картина дня

наверх