На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Элегантная революция в искусстве пития

Потрясающая фляга Kole ручной работы, которую можно незаметно держать в кармане пиджака. Она настолько миниатюрная, компактная и красивая, что станет постоянным спутником всех, кто хочет держать под рукой глоток эспрессо, теплого рома или холодной водки.

Kole - очень практичная вещица. Благодаря высокой теплоизоляции корпуса она способна поддерживать постоянную температуру любого напитка. И ее удобно взять с собой в дорогу или на пешую прогулку. От первой и до последней детали Kole сделана и обработана вручную. Внимание уделяется всем частям маленькой фляги - от обработки корпуса до миниатюрной крышки.

Для внешней отделки используется древесина дуба, для внутренней колбы и крышки - нержавеющая сталь. Высота вляги 190 мм, а ширина - 32 мм. Но даже при таких маленьких размерах Kole вмещает четыре чашки эспрессо или 2,5 своих крышек. 

Ирландский ликер, коньяк, виски или кофе - налейте в мини-термос ваш самый любимый напиток и наслаждайтесь им на природе. Много, правда, выпить не получится, зато можно смаковать и дегустировать.

Картина дня

наверх