На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идея рекламы на транспортных средствах: рекламное такси

Рекламные автомобили, автобусы и грузовики, расписанные под фирменный стиль какой-либо компании, давно стали обычными на наших улицах.

Передвижная реклама привлекает к себе больше внимания, чем статичная. Но она будет вызывать еще больший интерес у потенциального клиента, если транспортное средство с рекламой будет способно принести ощутимую пользу.
Эксперт компании E-generator.ru Сергей Кочетков предлагает крупным компаниям проводить акции с использованием такси, на которых будут нанесены соответствующие фирменные цвета и логотип.
Суть акции в том, что такое такси можно бесплатно заказать при условии наличия купона, подтверждающего покупку на определенную сумму.

Если условия акции будут приемлемыми для большого количества потенциальных потребителей и если она будет широко освещаться в СМИ, реклама на автомобилях станет существенно выделяться в потоке машин.
Такая реклама была бы особенно эффективной для сети супермаркетов или ресторанов средней ценовой категории.

Картина дня

наверх