На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Браслет iSwimband для спасения утопающих

В летний период всегда очень остро встает вопрос о безопасности детей возле воды. Слишком много несчастных случаев происходит с малышами, не умеющими плавать, да и с детьми постарше. 

Браслет  iSwimband призван предупреждать родителей об опасности. Устройство включает в себя браслет на голову для умеющих плавать, браслет на руку на тех, кто не плавает, приложение для смартфона. 

Если используется устройство на голове и предполагается, что ребенок умеет плавать, то сигнал об опасности прозвучит в вашем телефоне, когда браслет долгое время будет находится под водой.  

 

Браслет не-пловца сразу же даст вам сигнал, как только на него попадет вода. Таким образом, вы можете отойти от бассейна в течение нескольких минут, или читать книгу, не беспокоясь, что ваш ребенок  войдет в воду, если вы сказали ему не делать этого. 

Картина дня

наверх