На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Volkswagen и «Ультиматум Борна»: реклама «два в одном»

Крупные бренды с радостью поддерживают голливудские кинокартины, поднимая их рейтинги и заодно рекламируя самих себя. И если сеть закусочных Burger King «снимает сливки» с премьеры Симпсонов, то Volkswagen рекламируется за счет очередного фильма из цикла о Борне. Именно на Volkswagen Golf GT Sport ездит главный герой «Ультиматума Борна».

Свежий видеоролик, созданный немецким отделением агентства DDB, демонстрирует превосходную маневренность этого автомобиля. Крутясь в пределах узкого двора, Борн за рулем автомобиля пытается уйти с линии огня снайпера. В итоге так ни разу и не выстрелив, бедный снайпер откладывает винтовку и уходит искать ближайший унитаз – уж слишком у бедняги кружится голова. Очень наглядная демонстрация качеств автомобиля сопряжена с рекламным посланием «он может спасти вам жизнь в самых сложных ситуациях».

Картина дня

наверх