На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НР запускает онлайновую игру для ЦСКА

Компания Hewlett-Packard запускает онлайн-игру для любителей баскетбола и болельщиков Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА.

В рамках программы поддержки команды создан специальный сайт HP-CSKA.ru, на котором с 4 по 25 июня каждый желающий сможет проверить свою спортивную интуицию и выиграть призы от НР и ПБК ЦСКА.

Скриншот игры для ЦСКА

После регистрации участнику игры предлагается 10 видеофрагментов матча ЦСКА с бросками мяча в кольцо. Каждый ролик содержит только начало броска, после чего необходимо определить, оказался ли бросок результативным для команды ЦСКА. Победители игры будут определяться еженедельно и получат призы с автографами игроков.

Также в ходе промо-акции будет проведен творческий конкурс «Каких высот в жизни вы добились, используя передовые технологии?», в ходе которого будут разыграны ноутбук и КПК НР.

Эта промо-акция проходит в рамках спонсорской программы НР по поддержке ЦСКА.  «В лице НР мы нашли не просто спонсора, а настоящего партнера, обеспечивающего нас современными информационными технологиями. Это выражается не только в наличии техники HP на наших столах, но и в отзывчивости, которую демонстрируют специалисты и партнеры НР, решая весьма непростые технические задачи, которые возникают у нас в ходе нашего сотрудничества», – говорит Андрей Ватутин, первый вице-президент ПБК ЦСКА.

Картина дня

наверх