На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вообразавры-2: Лев-гусеница все-таки полетел

Лев-гусеница – очень добрый. А еще он всю жизнь мечтает научиться летать. Но, рожденный ползать, как известно... Причем, даже если хорошо кушать, желания исполняются, увы, далеко не сразу. А хочется-то прямо сейчас! Хорошо, что есть друзья, которые всегда могут прийти на помощь. Птица Счастья, например.

E-Generator представляет вторую серию детского мультсериала «Вообразавры». Уникальность сериала заключается в том, что его герои созданы по мотивам детских рисунков, присланных в адрес проекта Voobrazhala.ru и воплощенных впоследствии в реальные игрушки. Так главными героями новой серии стали Лев-гусеница – загадочный зверь, стоящий на промежуточной стадии между куколкой и царем животного мира, а также Птица счастья – жизнерадостный летающий бегемотик.

Также все серии «Вообразавров» можно посмотреть на специальной странице сайта E-Generator.

Картина дня

наверх