На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Календарь с температурой

На дворе 23 января, а сезон календарей все продолжается. Очередной проект - от московского агентства Punk You Brands для бренда «100 градусов».

Компания «Приборы учёта» открыла розничный магазин «100 градусов», в котором продаются котлы, трубы и другие штуки для того, чтобы создавать в доме тепло. Перед дизайнерами стояла задача создать «горячий календарь для горячего бренда». 

Поскольку миссия «100 градусов» — организация повышений температуры в том или ином смысле в Punk You Brands придумали и сняли календарь, в котором градус накала страстей увеличивается с каждым месяцем. Отследить краткую динамику можно ниже.

Обнаженкой в календарях разнообразных компаний сейчас никого не удивишь, о чем мы не раз писали. Москвичи хотя бы не стали маскировать его под что-то высокохудожественное, а честно назвали стриптиз стриптизом. 

Картина дня

наверх