На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Кикстартере собирают средства на производство кошелька-органайзера

Проект ZENLET стартовал 25 июня 2014 года. Команда молодых дизайнеров из Тайваня предлагает к производству единственный доступный, интуитивно понятный и надежно сохраняющий содержимое кошелек. 

Дизайнеры, как и многие из нас, сталкивались в жизни с такими проблемами: быстро отыскать карту на кассе, когда в спину уже недобро смотрит очередь; мокрое содержимое кошелька; кошелек толстый, тяжелый и уже не закрывается, выпадает из заднего кармана. Изучив все возможные варианты решения, команда предложила к производству органайзер ZENLET.

Он водонепроницаемый и легкий, если упадет в воду, то не утонет, и все содержимое останется сухим. Вы можете складывать карты внутрь как угодно, не придерживаясь системы. После каждого открытия  будете приятно удивлены, что все кредитки разложены в порядке и можно увидеть их все сразу, не листая и не перерывая.

ZENLET достаточно прочный, не сломается и не деформируется под давлением. Даже при падении с высоты 10 метров кошелек не раскрылся, и карты из него не высыпались наружу.

Изготавливается в различных цветовых вариантах. Имеет магнитную вставку.

Цель проекта $20 000 уже превышена в два с половиной раза, собрана $51 000. До окончания срока еще 37 дней.

Узнать больше подробностей  можно здесь.

Как это работает, смотрите на видео:

Картина дня

наверх