На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бросай авто, вставай на скутер

Новая модель электро-самоката DK City SC 100 e-Scooter от агентства ITEM Designworks призвана дать возможность мобильного перемещения по загруженному городу. Е-Scooter очень легкое в управлении, компактное и довольно быстрое средство передвижения. 

Разработчики позаботились о том, чтобы он просто складывался нажатием всего лишь на один красный рычаг. Помимо этого, складываются и ручки руля. Так что эту модель удобно будет нести в руках, ехать с ней в общественном транспорте или держать в багажнике автомобиля. Попали вы, например, в нескончаемую пробку - бросайте авто и двигайтесь дальше на e-Scooter.

Общий вес устройства 12 кг, перевозить может человека весом до 100 кг на 22 км. Работу обеспечивает безщеточный двигатель постоянного тока на 250W и литиевая батарея 36V высокой емкости. Батарея, кстати, компактно прячется под нескользкой платформой для ног.

Что еще добавить? Подробности здесь.

А в действии посмотреть  e-Scooter можно здесь:

Картина дня

наверх