На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что прячется за карандашом?

Лет тридцать назад среди советских детей были очень популярны анекдоты про дистрофиков (что такое анорексия в стране тогда не знали). Один из самых известных - про то, как дистрофики пошли на рыбалку и начали играть в прятки, а ведущий при этом кричал: «За удочки, лески и другие толстые предметы, чур, не прятаться!».

К чему все это? А к рекламе планшета Ipad Air. В ролике нам показывают лежащий на разных столах простой карандаш, и лишь спустя почти минуту выясняется, что за ним прячется новое творение Apple, «еще более мощное и весом всего в один фунт (около 450 гр примечание редакции)». Кстати, рассказывает это не кто иной как Брайан Крэнстон, сыгравший главную роль в знаменитом сериале «Во все тяжкие» (Breaking Bad).

Теперь счастливые обладатели Ipad могут сделать больше чем когда-либо, в большем количестве мест, чем когда-либо. Нам же остается ждать воплощения в жизнь части анекдота про леску. Осталось, мы уверены, недолго.

Картина дня

наверх