На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настоящая социальная реклама по-русски

Блогер Александр "Russos" Попов (russos) пишет, как, катаясь на тестовой машинке по ночной Москве, обнаружил этот прекрасный плакат.

"Понятно, что это чей-то самодел, но тем не менее, это гораздо эффективнее той унылой социальной рекламы, что висит на улицах нашего города. «Выпил — за руль не садись». Стандартный слоган, висящий под знаками. Мне кажется, его просто уже не заметно. Так — информационный шум. А тут как хрясь. Просто и доходчиво", - отмечает блогер. 



"Пока решал, куда ехать, смотрел на реакцию редких прохожих — почти все доставали мобильники и начинали снимать", - пишет он. 


Несмотря на то, что плакат выполнен от имени Минздрава России, очевидно, что автор рекламы — неравнодушный к проблемам страны человек!

Картина дня

наверх