На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Извлекаем из одной бутылки три разных струи! Новый проект на Кикстартере

Группа энтузиастов из Сан Диего, Калифорния запустила на Кикстартере 14 июля 2014 года  проект под названием Aquabot. Это проект по производству специальной насадки на бутылку с водой, позволяющей использовать воду рационально в трех различных режимах.

Насадка снабжена насосом. Нужно подкачать воздух и нажимать на три различные рычага на крышке, что бы получить мелкое разбрызгивание, сильную струю или веерную струю воды из одной бутылки. Вода при таком методе расходуется более экономно, например, если вы в походе и вынуждены относится к ней разумно.

Авторы пректа предлагают множество вариантов использования своего изобретения: водный бой; очистка посуды на пикнике; мытье рук и спортивного инвентаря; смывание песка после пляжа; увлажнение воздуха и лица; тушение костра; полив растений; охлаждение горячих предметов или частей барбекю. Может быть, у вас найдется парочка своих предложений?

Проект ставил своей целью собрать $16 000, на сегодня собрано уже $63 000 и до конца осталось чуть меньше двух дней.

Узнать подробности и поучаствовать в проекте можно здесь.

Картина дня

наверх