На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Завариваем кофе водой из-под крана

Кофе или чай можно приготовить, не пользуясь чайником, при помощи устройства Quooker, которое обеспечивает мгновенно кипящую воду прямо из-под крана.

Он способен подавать воду различных температур - холодную, теплую, кипящую - все из одного крана. Можно подумать, что Quooker будет энергетически неэффективным, но это будет неверно. Дело в том, что вся система Quooker изолирована вакуумом по специальным запатентованным технологиям, что делает потери тепла минимальными, даже когда он не используется. 

Проверенный на безопасность, Quooker способен производить кипящую воду до 100 градусов по Цельсию, что  достаточно, чтобы сделать кофе, чай или лапшу прямо из-под крана.

Кран регулируется по высоте, что позволяет уменьшить разбрызгивание воды. Помимо того, что это удобно, вы сможете экономить воду и электроэнергию.

Посмотрите, как это работает на видео:

Картина дня

наверх