На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Складные резиновые сапоги ‘Sardines’

Резиновые сапоги - та самая незаменимая обувь при слякотной и дождливой погоде. Но взять их с собой в дорогу, в отпуск, в путешествие представялется не совсем удобным из-за большого объема и громоздкости. Да  что там, взять с собой, они и дома места много занимают.

Идея сделать сапоги более компактными привела Еstel Alcaraz к созданию модели, получившей название ‘Sardines’. После скатывания и помещения в компактную упаковку сапоги занимают одну пятую часть от первоначального объема.

‘Sardines’ были созданы с учетом того, что их производство будет иметь воздействие на окружающую среду. Как результат, они сделаны из вторично переработанного материала, называемого термопластичный полиуретан.

Для того, что взять сапоги с собой или компактно хранить их, нужно просто скатать каждый и перетянуть эластичной лентой.

Посмотрите видео, чтобы узнать подробности:

 

 

Картина дня

наверх