На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приложение для расставаний само отправит прощальную смс-ку

Боитесь сообщить любимой(-мому) о расставании? Тогда вам в помощь генератор прощальных сообщений - BreakUp Text, сообщает siliconrus.com.

По словам одного из создателей приложения Джейка Левина, изначально оно создавалось как шутка, но некоторые пользователи восприняли его всерьез.

BreakUp Text, получив доступ к вашим контактам, предложит выбрать пол адресата и тон сообщения, после чего отправит ему смс-ку. Стоимость приложения - 33 рубля, зато сколько проблем сразу решено.

Пример сообщения: «Привет! Время, которое мы провели вместе, было удивительным. Ты забавная и красивая, и заслуживаешь кого-то лучше меня. Помнишь, ты спросила, что я делаю в эти выходные и почему так странно себя веду? Я собирался на охоту с друзьями и не мог тебе сказать об этом, потому что ты любишь животных. Теперь я и сам не знаю, как относиться к охоте. Я попал в неприятную ситуацию. Можно сказать, что я почувствовал себя в шкуре животного. Если быть точным, меня съел медведь. Здесь не так уж плохо, просто темно. Довольно тихо. О, и мой телефон садится, так что не пиши ничего в ответ. Будь счастлива!»

Картина дня

наверх